Водитель в Житомире насмерть сбил пешехода и скрылся

Около полуночи в Житомире водитель на автомобиле насмерть сбил пешехода и скрылся. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в управлении ГАИ в Житомирской области.

ДТП с участием пешехода и легковушки произошло в 23 часов 40 минут на перекрестке улиц Победы и Короленко. Мужчина пытался перейти проезжую часть в установленном для этого месте, однако неизвестный водитель совершил наезд на него. В результате полученных травм пешеход погиб на месте происшествия.

"В результате ДТП пешеход погиб, личность его пока неизвестна - ему примерно около 30 лет. Водитель транспортного средства с места происшествия скрылся. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия для его розыска и задержания. Разыскивается автомобиль Volkswagen Touareg, у него повреждена передняя левая часть и отсутствует зеркало заднего вида. Всех, кому известно местоположение транспортного средства или его водителя, просим сообщить в управление ГАИ", - отметил инспектор УГАИ в Житомирской области Василий Кравцов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров