Начался конкурс по отбору кандидатов на админдолжности в специализированной антикоррупционной прокуратуре

В Генпрокуратуре объявили о начале проведения открытого конкурса по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПУ.

"В соответствии с ч.2 ст.81 Закона Украины "О прокуратуре" от 14 октября 2014 № 1697-VII объявляется начало проведения открытого конкурса по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре", - говорится в сообщении.

Отбор кандидатов проводится на занятие должностей заместителя Генерального прокурора Украины - руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры; первого заместителя руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры; заместителя руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры; начальника управления процессуального руководства, поддержания государственного обвинения и представительства в суде; начальников отделов в составе управления процессуального руководства, поддержания государственного обвинения и представительства в суде (6 вакантных должностей); начальника аналитически-статистического отдела; начальника отдела документального обеспечения.

К участию в конкурсе по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре приглашаются лица, отвечающие требованиям ч.1 (о наличии гражданства Украины, высшего юридического образования и владения государственным языком) и 3 ст.27 Закона Украины "О прокуратуре".

Прием документов осуществляется в течение 14 календарных дней (включая день отправки документов по почте) с 8 по 21 октября с 9 до 18 часов (без перерывов и выходных) по адресу: 04050, г. Киев, Мельникова, 81-б, каб. 108.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров