Суд отказал Н.Савченко провести закрытое заседание для уточнения личности свидетеля
Донецкий городской суд Ростовской области (РФ - ред.) отказал защите народного депутата Надежды Савченко провести закрытое заседание для уточнения личности работника ФСБ и свидетеля обвинения Алексея Почечуева, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Медиазону.
По информации следствия, он якобы встретил Н.Савченко и доставил ее в отдел воронежского следственного комитета.
"Я считаю, что это не Почечуев, так как было несколько человек, которые проводили задержание Савченко. Он изменил внешность, о чем нам сообщил. Я прошу провести закрытое заседание, чтобы мы могли установить его личность", - отметил адвокат М.Фейгин.
Адвокат Н.Полозов объяснил, что свидетель отказывается ставить свою подпись, защита не знает, какие документы переданы в суд, чтобы установить личность этого человека.
Однако суд отказал в ходатайстве.
Как сообщал УНН, 7 октября 2015 г. Донецкий суд Ростовской области продолжил заседание по делу народного депутата, украинской летчицы Надежды Савченко, которую в России обвиняют в причастности к гибели двух российских журналистов на Донбассе прошлым летом.







