Ж.Моуринью заплатят 40 млн евро в случае увольнения

Неустойка португальского тренера действующего чемпиона Англии по футболу "Челси" Жозе Моуринью, в случае досрочного разрыва контракта с клубом, составит 40 000 000 евро, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на The Mirror.

Действующий договор Ж.Моуринью с лондонским клубом, который был подписан два месяца назад, рассчитан до 2019 года.

После восьми туров английской Премьер-лиги "Челси" занимает шестнадцатое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Манчестер Сити" уже на десять очков.

Отметим, что ранее руководство "Челси" заявило о том, что доверяет и предоставляет поддержку португальскому специалисту в сложившейся ситуации.

Напомним, что "Челси" станет следующим соперником киевского "Динамо" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов, который состоится в Киеве 20 октября.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров