Раненых под Троицким военнослужащих доставили в больницу Артемовска
Четырех военнослужащих, которые были ранены в Троицким, доставили в больницу Артемовска. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.
Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
"Несмотря на то что обстрелы и провокации в Луганской области практически прекратились, террористы продолжили диверсионную деятельность на территории региона. Минские договоренности предусматривают мирное разрешение конфликта, а не его эскалацию, которой занимаются террористы", - отметил руководитель Луганской областной ВГА Георгий Тука.
Напомним, вчера, 7 октября, в районе населенного пункта Троицкое боевики противотанковыми управляемыми ракетами обстреляли украинский опорный пункт, на котором проводились инженерные работы.
В общем преступники совершили два пуска. В результате одна из ракет попала в экскаватор и четыре украинских военнослужащих получили ранения. Сразу после обстрела украинская сторона сообщила об инциденте представителям ОБСЕ. На место происшествия оперативно прибыл патруль международных наблюдателей, которые задокументировали инцидент.







