Депутаты Госдумы утром 19 марта встретятся с делегацией Крыма
18 Мар, 11:57
Депутаты Госдумы утром 19 марта встретятся с парламентариями Крыма и Севастополя. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com
Завтра депутаты ждут два мероприятия, отметил спикер: "в 10 часов по плану мы проводим пленарное заседание Госдумы, а в 10:30 часть депутатов встречается с депутатами, нашими коллегами из Крыма и Севастополя".
"Предлагаю на мероприятии на встрече с коллегами быть, так же как мы, с георгиевскими лентами", - обратился С.Нарышкин к коллегам.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, президент РФ Владимир Путин одобрил проект Договора о принятии в РФ Республики Крым и образования в составе России новых субъектов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







