Нападающий А.Кравец отметил недостатки в обороне в игре Испании

КИЕВ. 12 октября. УНН. Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Кравец перед заключительным матчем квалификационного отбора к Евро-2016 рассказал о сопернике - сборной Испании, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

"Испания - это команда, которая играет в агрессивный наступательный футбол. Но при этом у них есть недостатки в игре в обороне, которыми можно воспользоваться. Если у нас это получится, появится шанс обыграть эту сборную. Они тоже люди и допускают ошибки. В первую очередь, максимально настраиваемся на то, что должны обязательно достичь победы", - начал А.Кравец.

Также форвард вспомнил матч с Испанией в первом круге отбора к Евро-2016: "Игра была тяжелой, ведь это, все же, Испания. Было сложно рассчитывать на положительный результат, но на одно очко мы наиграли. Моментами мы играли совсем неплохо, создали хорошие голевые возможности, однако в одних эпизодах мастерство Касильяса, в других - недостаток нашего исполнения, а где-то - просто недостаток везения, не позволили забить мяч".

Стоит отметить, что, по словам А.Кравца, травма Андреса Иньесты носит "огромную потерю" для противников.

Напомним, что А.Кравец является вторым бомбардиром сборной Украины в отборочном раунде Евро-2016. С тремя забитыми мячами украинец уступает только Андрею Ярмоленко, который отличился четыре раза в воротах оппонентов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров