Около 4,5 тыс. кандидатов уже подали анкеты в патрульную полицию Житомира

За неделю в патрульную полицию Житомира подали заявки около 4,5 тысячи кандидатов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Среди желающих работать в патрульной полиции большинство мужчин - 69,2%. Вообще из общего количества поданных анкет 39,2% - безработные, 16,9% - студенты, 7,4% - действующие сотрудники милиции и остальные - представители других профессий.

По результатам первой недели приема заявок чуть больше половины кандидатов (более 53%) заполнили анкеты в онлайн режиме.

Напоминаем, что набор в патрульную полицию Житомира продлится до 23 октября 2015 года ежедневно (кроме выходных) с 9:00 до 18:00.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, за полдня в новую патрульную полицию Житомира записались 1200 кандидатов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров