ГФС ждет на этой неделе выводов комиссии Минюста относительно правильности проведения люстрации - Р.Насиров

Государственная фискальная служба ждет на этой неделе выводов комиссии Министерства юстиции относительно правильности проведения люстрации в ведомстве. Об этом во время брифинга сказал председатель ГФС Роман Насиров, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

По его словам, был ряд замечаний относительно того, что теоретически в ГФС могут работать люди, которые подлежат люстрации.

"Я лично обратился в Министерство юстиции две недели назад, сделал это достаточно публично и попросил провести проверку, правильно ли была проведена люстрация в ГФС. На сегодня у нас работает комиссия, которая анализирует все факты, анализирует устойчивость применения законодательства, потому что действительно есть вопросы, которые требуют разъяснения или Минюста, или другим способом. И, фактически на этой неделе мы ждем отчета от комиссии... минюста с теми выводами остались ли еще люди, которые должны подлежать люстрации", - отметил Р.Насиров.

Он также отметил, что на основе этого отчета будут сделаны соответствующие выводы и, если будет необходимость, проведена дополнительная люстрация.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров