Игрок "Шахтера" Фред помог Бразилии разгромить Гаити

Олимпийская сборная Бразилии с участием игрока донецкого "Шахтера" Фреда, разгромила в товарищеской встрече Гаити со счетом 5: 1. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

Бразильцы атаковали на протяжении всей игры, имели множество голевых моментов. Соперник лишь дважды доставил проблемы обороне "селесао" и смог забить мяч престижа за несколько минут до окончания встречи - 5: 1.

В матче принял участие полузащитник "горняков" Фред, вышедший на поле в середине второго тайма, сменив Лукао. Представитель украинского чемпионата имел шанс отличиться. На 80-й минуте он ударом метров с 18 целил в "девятку", однако считанных сантиметров не хватило для взятия ворот.

Голы в поединке забивали: 1: 0 Майкон (34), 2: 0 Араужо (41), 3: 0 Габриэл Жезус (49), 4: 0 Габриэл (78, пенальти), 5: 0 Габриэл (86), 5: 1 Белфорд (87).

Бразилия сыграла в таком составе: Уилсон, Майкон (Вендел, 46), Лукао (Фред, 63), Марлон, Дуглас Сантос, Валлас (Лукас Силва, 63), Родриго Кайо, Валдивия (Андерсон, 80), Габриэл, Араужо (Кеннеди , 71), Витиньо (Габриэл Жезус, 46).

Как сообщал УНН, в предыдущем матче в составе Бразилии Фред отличился голом в ворота сборной Доминиканской Республики.