Супруги из Ирана прилетели в Украину с поддельными паспортами Израиля

Сегодня пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" задержали двух граждан Ирана. Супруги прилетели в Украину рейсом "Стамбул-Киев". Во время их оформления в аэропорту "Борисполь" сотрудники пограничного ведомства обнаружили, что мужчина и женщина пытаются попасть в нашу страну незаконно. Об этом сообщила УНН пресс-служба Госпогранслужбы.

Супруги использовали поддельные паспорта граждан Израиля.

По результатам выяснения обстоятельств правонарушения пограничники установили, что иранцы в дальнейшем планировали использовать поддельные документы и для отбытия в Амстердам.

Как сообщал УНН, на Закарпатье пограничники отдела "Дьяково" Мукачевского отряда задержали гражданина Сирии. Мужчину - нелегала обнаружили в рейсовом автобусе сообщением "Виноградов - Великая Паладь" в 3 км от границы. Мужчина планировал попасть в странах ЕС минуя пункты пропуска.

Еще двух незаконных мигрантов с помощью мобильного тепловизионного комплекса, обнаружили сегодня, пограничники отдела "Лужники". Вскоре в 100 метрах от границы пограничный наряд задержал двух человек без документов. По словам задержанных они являются гражданами Сирии и Палестины. Сейчас с задержанными продолжаются фильтрационные мероприятия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров