А.Яценюк пожаловался на отсутствие магической палочки для ускорения изменений в Украине
Для ускорения изменений в стране нужна магическая палочка, которой нет. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи с руководящим составом Главного управления Национальной гвардии Украины, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"Это естественно, что большинству хочется, чтобы все было быстро. Это природное качество каждого человека. Хотелось бы, чтобы все было гораздо быстрее. Как бы я хотел, чтобы всех коррупционеров сразу посадили. Как бы я хотел, чтобы у всех сразу повысились зарплаты, чтобы все имели работу и улыбались; чтобы россияне убрались с территории Луганска, Донецка и Крыма за одни сутки. Этого очень хочется, но для этого нужна магическая палочка, а ее нет", - сообщил А.Яценюк.
Он добавил, что изменения к лучшему в Украину будут приходить день за днем, если каждый будет выполнять свою работу.
Напомним, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выразил надежду, что уже в 2016 году Украина продемонстрирует первые признаки экономического роста.







