День защитника Украины в зоне АТО прошел спокойно - пресс-центр
День защитника Украины в зоне проведения АТО прошел спокойно, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-центр АТО.
"День, 14 октября в зоне проведения АТО прошел спокойно. В Мариуполе, Волновахе, Красногоровке, Северодонецке, Артемовске и многих других городах прошли торжественные мероприятия по случаю празднования Дня защитника Украины. Проведение выставки вооружения и военной техники, показательные выступления украинских бойцов, множество концертов и спектаклей", - говорится в сообщении пресс-центра.
Также отмечается, что проходят мероприятия по восстановлению магистрального газопровода на участке Марьинка - Красногоровка и линии электропередач вблизи населенного пункта Верхнеторецкое Ясиноватского района.
Как сообщал УНН, 14 октября 2015 года украинские военные начали подготовку к отводу минометов.







