Мужчину в Киевской области приговорили к 11 годам за убийство соседки
В Киевской области суд приговорил к 11 годам лишения свободы мужчину, который убил свою соседку. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Установлено, что в состоянии алкогольного опьянения, мужчина, который имел неприязненные отношения со своей соседкой, схватил молоток и нанес женщине одиннадцать ударов по голове. От причиненных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте.
Действия злоумышленника квалифицированы по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.
Приговором Броварского горрайонного суда мужчина осужден к 11 годам лишения свободы.
Считая назначенное наказание слишком суровым, обвиняемый подал апелляционную жалобу. Но Апелляционный суд Киевской области решение суда первой инстанции оставил без изменений.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 13 октября с Березанской исправительной колонии № 95, что в Киевской области, сбежал осужденный.







