"ДНР" заявила о начале отвода вооружений до 100 мм в Новоазовском районе
21 Окт, 9:39
"ДНР" начала отвод техники и вооружений калибра менее 100 мм от линии соприкосновения в Новоазовском районе, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".
Как сообщили в "ДНР", ожидается, что сегодня на "южном" направлении будут отведены 10 танков.
"Отвод техники и вооружений проходит в присутствии представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Общего центра контроля и координации прекращения огня на Донбассе", - говорится в сообщении.
Напомним, 20 октября вооруженные силы Украины начали отвод танков на Дебальцевском направлении в Донецкой области.
"ДНР" отчиталась, что 20 октября также приступила к отводу вооружения калибра менее 100 мм на Дебальцевском направлении.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







