В Киеве было больше всего зрителей в первый игровой день третьего тура Лиги чемпионов

Поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" привлек на трибуны НСК "Олимпийский" в столице Украины 60 291 зрителя, что стало наибольшим показателем посещаемости в игровой день 20 октября, передает УНН со ссылкой на пресс- службу ФК "Динамо".

Вторым после матча в Киеве по посещаемости стало противостояние в Лондоне, где игру "Арсенала" и "Баварии" посетили на арене "Эмирейтс" 49824 болельщика.

Напомним, встреча "Динамо" и "Челси", которая завершилась вничью 0:0, была одной из восьми в стартовый день тура. Сегодня в Лиге чемпионов пройдут следующие восемь матчей. В частности, в Швеции в 21:45 будет играть местный "Мальме" и донецкий "Шахтер".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров