В Киеве было больше всего зрителей в первый игровой день третьего тура Лиги чемпионов
21 Окт, 12:51
Поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" привлек на трибуны НСК "Олимпийский" в столице Украины 60 291 зрителя, что стало наибольшим показателем посещаемости в игровой день 20 октября, передает УНН со ссылкой на пресс- службу ФК "Динамо".
Вторым после матча в Киеве по посещаемости стало противостояние в Лондоне, где игру "Арсенала" и "Баварии" посетили на арене "Эмирейтс" 49824 болельщика.
Напомним, встреча "Динамо" и "Челси", которая завершилась вничью 0:0, была одной из восьми в стартовый день тура. Сегодня в Лиге чемпионов пройдут следующие восемь матчей. В частности, в Швеции в 21:45 будет играть местный "Мальме" и донецкий "Шахтер".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







