В Крыму так называемая "самооборона" блокирует дома военнослужащих - Д.Тимчук
18 Мар, 21:01
После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, так называемая "самооборона" отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома. Об этом в Facebook сообщил Дмитрий Тимчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его словам, одновременно по всему Крыму снимается блокировка частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением).
"Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двух, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие", - говорится в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







