МВД Крыма расследует обстоятельства убийства украинского военного в Симферополе

В МВД Крыма ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили, что сейчас проводится расследование обстоятельств происшествия на улице Кубанской в Симферополе, во время которых погиб украинский военный.

"Погибли два человека - боец ​​самообороны и военнослужащий воинской части, а также два человека - представитель самообороны и военнослужащий воинской части, получили ранения в результате выстрелов, сделанных неизвестными неподалеку от военной части в районе улицы Кубанской в ​​Симферополе", - говорится в сообщении.

Кроме того, как отметили в пресс-службе, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа сотрудников прокуратуры и милиции Крыма.

Проводится тщательный осмотр места происшествия.

Напомним, сегодня, 18 марта 2014 г., во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе, прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик Какурин С.В., который находился на наблюдательной башне автопарка части. Кроме того, выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами.

Нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации без знаков различия и вооружены автоматическим оружием и снайперской винтовкой.

Командира части полковника Андрея Андрюшина, который во время переговоров был захвачен, держат в отдельном помещении и силой заставляют перейти на сторону "крымского народа".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров