П.Порошенко поручил правоохранителям расследовать ситуацию с осложнениями выборов в Мариуполе (дополнено)

Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранителям расследовать ситуацию с осложнениями выборов в Мариуполе. Об этом он сказал после того, как проголосовал на местных выборах в столице, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я дал поручение правоохранительным органам тщательно расследовать причины по которым проведение выборов в Мариуполе было затруднено. И я жду информацию от правоохранительных органов", - сказал Президент.

Ситуацию с выборами в Мариуполе он назвал категорически неприемлемой и напомнил, что с самого начала подчеркивал необходимость проведения местных выборов в этом городе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров