Тайник с оружием нашли на заброшенном заводе в Северодонецке
25 Окт, 13:31
В Северодонецке правоохранители нашли тайник с оружием и боеприпасами на территории бывшего завода. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Луганской области.
Вчера, 24 октября, на территории бывшего завода на улице Силикатная, в полуразрушенном складском помещении, правоохранители обнаружили тайник с оружием и боеприпасами.
В общем из схрона были изъяты: ручной гранатомет "РПГ-26", два выстрела к гранатомету "РПГ-7", дымовая шашка и около 200 патронов калибра 5,45 мм.
Этот факт внесен в ЕРДО и квалифицирован по ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).
Принимаются меры по установлению владельцев изъятого.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







