В Луганской области фиксируют до 25% явки в городах и низкую в селах - Г.Тука
25 Окт, 14:31
В Луганской области зафиксировано до 25% явки в крупных городах региона. Об этом по состоянию на 14:00 в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.
"Я побывал на избирательных участках в Северодонецке и Лисичанске. Явка более высокая в городах. Она фиксируется на уровне 20-25%. Но средняя явка по Луганской области составила 11%. Исходя из элементарной арифметики, скорее всего, в Луганской области очень низкая явка в сельской местности", - сообщил Г.Тука.
Как сообщал УНН, по словам Президента Украины Петра Порошенко, по состоянию на 12:00 явка в Донецкой и Луганской областях составляет более 11%.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







