С начала месяца на железнодорожных путях произошло восемь ДТП, два человека погибли
С начала октября на железнодорожных путях произошло восемь ДТП, в которых два человека погибли и трое травмированы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".
Всего с начала года зафиксировано 60 ДТП, в которых 12 человек погибли и 28 получили травмы (в прошлом году погибло 19 человек и 28 получили травмы).
Так, 21 октября на станции Голендры, что в Винницкой области, пятеро подростков выехали на мотоцикле на пути перед приближением пассажирского поезда. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, двое пассажиров погибли на месте.
А 23 октября на перегоне "Ямница - Ивано-Франковск" на железнодорожном переезде легковой автомобиль "Пежо-Эксперт" столкнулся с пассажирским поездом. Водитель и пассажирка доставлены в областную больницу Ивано-Франковска.







