Талибы в Афганистане забили камнями 19-летнюю женщину
26 Окт, 19:34
Власть Афганистана сообщает, что представители группировки "Талибан" забили камнями 19-летнюю женщину в городе Фироз-Кох, в афганской провинции Гор, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на "Радио Саобода".
В понедельник, 26 октября, представитель местной полиции Мохаммад Заман Азими сообщил, что женщину, которую звали Рокшана, убили накануне. А ее 23-летнего жениха Мохаммада Гуля избили.
Сообщается, что пара сбежала от своих семей, чтобы жениться. Председатель комиссии по делам женщин в провинции Гор Масума Анвари выразила обеспокоенность по обеспечению прав женщин в этом регионе. По ее словам, некомпетентность власти прокладывает путь для подобных случаев.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







