Украинцы пожертвовали на нужды армии почти 160 млн грн
27 Окт, 11:05
В рамках акции "Поддержи украинскую армию" на счета Министерства обороны уже поступило более 159 млн 745 тыс грн. Об этом во время брифинга сообщила пресс-секретарь Министерства обороны, полковник Виктория Кушнир, передает ПрессОрг http://pressorg24.com
"В рамках акции "Поддержи украинскую армию" на счета Министерства обороны поступило более 159 млн 745 тыс грн, в том числе в 2015 году поступило 6 млн 464 тыс грн", - отметила В.Кушнир.
Отмечается, что из этой суммы 145 млн это денежные переводы на материально-техническое, остальные на медицинское обеспечение ВСУ.
Как сообщал УНН, в 2015 году в Министерство обороны поступали от граждан и организаций денежные переводы в иностранной валюте. В гривневом эквиваленте они составляют 860 тыс. грн.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







