Завтра состоится заседание комиссии по избранию членов антикоррупционной прокуратуры
29 Окт, 9:47
В пятницу, 30 октября, состоится очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПУ.
"30 октября 2015 года в 12.30 час. состоится очередное заседание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко во время заседания Национального совета реформ подчеркнул, что антикоррупционный прокурор должен быть назначен до 1 декабря этого года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







