Сватовский район уже получил 10 млн грн из областного бюджета для ликвидации последствий пожара

На счет Сватовского районного бюджета уже поступили 10 млн грн, выделенных для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Сватово. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

"На счет Сватовского районного бюджета уже перечислены 10 млн грн, выделенных из областного бюджета в соответствии с распоряжением председателя Луганской областной госадминистрации - руководителя областной военно-гражданской администрации Георгия Туки", - сказано в сообщении.

Эти средства будут направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации в городе Сватово и предоставления материальной помощи пострадавшим.

Как сообщал УНН, председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука подписал распоряжение о выделении 10 млн. грн для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Сватово.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров