В Луганске установили водителя, который совершил наезд на несовершеннолетнюю девушку

1 марта 2014 примерно в 8:50 в Луганске, на перекрестке улиц Советская и 50 лет Образования СССР, в районе пешеходного перехода, водитель автомобиля (предположительно иномарки серого цвета), совершил наезд на пешехода (несовершеннолетнюю девочку). Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ г. Луганска.

По словам правоохранителей, после наезда, водитель подошел к потерпевшей и спросил у испуганного ребенка - не нужна ли помощь. Не услышав ответа, решил, что с девочкой все в порядке, и с места происшествия скрылся. Девочка на карете скорой помощи была доставлена ​​в больницу.

"Через несколько дней сотрудниками ГАИ водитель, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, был установлен. Им оказался луганчанин, 1948 года рождения", - рассказали в пресс-службе.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. По данному факту ведется расследование, которое установит степень ответственности водителя, но уже сейчас можно сказать, что исчезновением с места происшествия, водитель усилил свою вину.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров