Из-за тумана в Лондоне вылет самолета в Киев перенесли почти на 6 часов
2 Ноя, 16:30
Время вылета самолета, который должен был отбыть в Киев из Лондона в 14:20, перенесено на 20:00 из-за сильного тумана в столице Великобритании, об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в аэропорту Борисполь.
"На данный момент мы располагаем информацией относительно рейса из Лондона, вылет которого будет задержан. Сейчас перенесен вылет самолета с 14:20, который должен был прибыть в 17:40 на 20:00, время ожидания прибытия в Борисполь - 23:00", - сообщили в аэропорту.
По информации издания The Independent, на Лондон опустились туман, поэтому город практически закрыт для вылета самолетов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







