В США образовался разлом длиной в шесть футбольных полей
2 Ноя, 18:31
В американском штате Вайоминг на ранчо у города Тен-Слип образовался разлом в земле, протянувшийся на 600 метров, передает УНН со ссылкой на 9NEWS Denver.
Отмечается, что разлом появился еще в конце сентября и разросся примерно до 45 метров в ширину и 600 метров в длину, равную шести футбольным полям.
Геолог Шами Андерсен объяснила образование такого большого разлома тем, что грунтовые воды и большое количество осадков весной и летом ослабили склон холма и он сошел.
Как сообщал УНН, 8 октября более 200 человек стали жертвами схода мощного оползня в гватемальском населенном пункте Санта-Катарина-Пинула.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







