В Сватово прогремел еще один взрыв на складе Минобороны
2 Ноя, 20:27
На складе Министерства обороны Украины в городе Сватово Луганской области в 14:00 зафиксирован единичный взрыв, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ГосЧС.
"На территории склада в 14:00 зафиксирован единичный взрыв. В 14:15 привлечен один пожарный танк Минобороны. От ГосЧС на месте работает 4 автоцистерны для заправки пожарного танка водой из пожарного поезда", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что по состоянию на 17:00 работа объектов жизнеобеспечения (энерго-, газо- и водоснабжения) в городе Сватово и близлежащих населенных пунктах восстановлена полностью.
Как сообщал УНН, 2 ноября в Сватово нашли тела двух погибших военных в результате пожара на военных складах.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







