Двоих парней в Житомирской области будут судить за изнасилование несовершеннолетнего в СИЗО
3 Ноя, 10:32
Двоих несовершеннолетних будут судить за изнасилование 14-летнего мальчика в СИЗО. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.
"Прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве по ч.2 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетнего) УК Украины", - говорится в сообщении.
Так, двое несовершеннолетних совершили насильственные действия над 14-летним жителем Барановского района, задержанного за кражи, во время его пребывания в следственном изоляторе Житомирского учреждения исполнения наказаний №8.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







