Экс-милиционера в Одесской области будут судить за стрельбу и ранение человека
3 Ноя, 11:01
В Одесской области бывшего милиционера будут судить за стрельбу и ранение человека на Привокзальной площади в Котовске. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Милиционер подозревается в хулиганстве с применением оружия, заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений (ч. 4 ст. 296 УК Украины).
Так, в апреле 2015 года старший оперуполномоченный в штатском, находясь возле кафе "Жемчужина", конфликтовал с прохожими, выстрелил из огнестрельного оружия и ранил человека. Затем милиционер совершил еще несколько выстрелов в разные стороны.
Отмечается, милиционер в это время должен был выполнять свои служебные обязанности, а именно осуществлять оперативно-розыскные мероприятия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







