Жена П.Губарева сообщила, что ее мужа никто не бил по дороге в Киев
Жена "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева Екатерина опровергла информацию о том, что ее мужа после задержания жестоко избили. Об этом она сказала в эфире одного из российских телеканалов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"У меня нет возможности общаться с ним напрямую, также не пускают родственников. Общается с Павлом только адвокат. Адвокат был позавчера и Павел имел удовлетворительное состояние. Сообщение о том, что его били, когда везли в Киев и о каких-то следующих побоях, эта информация не соответствует действительности. Никто его не бил и он находился в нормальном состоянии. Когда было судебное заседание, я выкладывала фото, где можно было увидеть, что Павел имеет удовлетворительное состояние", - сказала она.
При этом жена П.Губарева Еатерина считает, что информация, которая появляется в СМИ о якобы избиении ее мужа является провокацией.
На вопрос, как себя чувствует П.Губарев, жена ответила: "В целом неплохо. Через адвоката передавал, что у него есть возможность немного отдохнуть в камере. Но он находится в информационной изоляции и не знает, что происходит в Донецке и в Украине".
Напомним, в некоторых СМИ появилась информация о том, что "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев может находиться в коме.
По данным СМИ, народного избранника задержали 6 марта в Донецке. По дороге в Киев его якобы жестоко избивали, в результате чего П.Губарев впал в коматозное состояние. И именно по этой причине к нему в следственный изолятор не пускают адвоката.







