G8 может рассмотреть исключение РФ из "восьмерки" на следующей неделе - Д.Кэмерон
19 Мар, 15:38
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время выступления в британском парламенте отметил, что страны - члены "группы семи" могут обсудить возможность исключения России из G8 в ходе встречи на следующей неделе, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По его мнению, на встрече стран-членов группы следует обсудить вопрос, "исключать или нет Россию из G8 на постоянной основе" в случае продолжения недружественных действий РФ в адрес Украины.
Напомним, 6 марта на саммите Евросоюза было принято решение о замораживании переговоров с Россией по поводу визового вопроса и нового соглашения о партнерстве, а также о замораживании подготовки к проведению саммита G8 в Сочи.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







