Водителю автомобиля, который совершил ДТП в Киевской области придется отвечать по закону

Водителю авто, который в состоянии опьянения совершил ДТП в Киевской области, придется отвечать по закону. В салоне автомобиля, которым управлял нетрезвый водитель, находилось трое несовершеннолетних детей. Все они получили телесные повреждения разной степени тяжести. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины

По словам правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло 18 марта в городе Буча Киевской области. 33 - летний водитель автомобиля "Таврия", находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке двух улиц не справился с управлением и совершил наезд на бетонную опору электропередач.

"В результате ДТП травмированы трое детей водителя авто 3, 6 и 8 лет", - рассказали в пресс-службе.

Ведется следствие. В отношении данного водителя в течение года работниками ГАИ за нарушение Правил дорожного движения составлено четыре протокола. 9 февраля 2014 его задержали сотрудники ГАИ города Киева за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и изъяли удостоверение водителя до принятия решения судом.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров