Правоохранители задержали чиновника "Хмельницкоблэнерго", которого подозревают во взяточничестве
5 Ноя, 17:12
В центре города Хмельницкий правоохранители сегодня провели спецоперацию по задержанию чиновника "Хмельницкоблэнерго". Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в правоохранительных органах.
По предварительным данным, у задержанного мужчины в присутствии понятых изъяли средства купюрами номиналом 200 грн на общую сумму 5 тыс. грн.
Как рассказал в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com задержанный чиновник "Хмельницкоблэнерго", его подозревают в получении взятки. Мужчина также сказал, что не считает себя виновным.
Сейчас он доставлен в помещение Хмельницкого ГО УМВД Украины в Хмельницкой области для проведения очередных следственных действий. Правоохранители ситуацию не комментируют.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







