В Одесской области продолжаются поиски без вести пропавшего пассажира судна

В Беляевском районе продолжаются поиски мужчины, который пропал без вести в результате столкновения маломерных судов на р. Днестр. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Одесской области.

9 ноября с 10:00 до 17:25 проводились поиски мужчины, который пропал без вести 7 ноября в результате столкновения маломерных судов на р. Днестр.

Для поисковых работ привлекались от ГУ ГосЧС Украины в Одесской области 1 отделение ДПРЧ-13 и 3 спасатели личного состава, от общества спасания на воде Беляевского района - лодка и 2 водолазы, обследованы 6 миль по воде.

Пока ничего не обнаружено. Поисковые работы продолжаются.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 7 ноября в 17:45 к спасателям поступило сообщение о том, что в районе с. Маяки, на р. Днестр, на участке "Глубокий Турунчук" произошло столкновение 2 маломерных судов: "UMC-500" и "САРЕПТА". В результате столкновения погиб один пассажир и пострадал владелец катера "UMC-500".

Пострадавшего мужчину госпитализировали в Беляевскую районную больницу. Владелец лодки "САРЕПТА" самостоятельно добрался до берега, а пассажир пропал без вести.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров