Активист объяснил, почему облил "свободовца" И.Мирошниченко зеленкой

Активист ОО "Не молчи" Орест Гаранджа считает, что Игорь Мирошниченко длительное время финансово сотрудничал с коммунистической редакцией газеты "Киевский вестник" и ввел украинцев в заблуждение, что продал свой ​​дом физическому лицу. Об этом общественный активист сообщил УНН, комментируя информацию о том, что он облил И.Мирониченко зеленкой.

О.Гаранджа сообщил, что в договоре купли-продажи, заверенном нотариусом Первушиной, четко указан реальный покупатель - ООО "Редакция газеты "Киевский вестник".

"Меня удивляет, что "заслуженный журналист Украины", господин Мирошниченко И.М., не понимает, делает вид, что не понимает, что ради собственной выгоды сотрудничал с палачами украинского народа - коммунистами. Кроме того, на это лицо открыли два исполнительных внедрения в Дарницком районе г. Киева на общую сумму более 5 млн гривен, но это не мешает политику ездить на дорогом внедорожнике, говорить телеканалам, что я хорошо зарабатываю и т.д.

Считаю, что я, как гражданин Украины, имею право требовать от политиков ответственности за свои поступки. Украинские политики должны находить в себе мужество и совесть для того, чтобы, запятнав свое имя, уйти в отставку, положив на стол партбилеты и извинившись перед избирателями за то, что обещали и не выполнили. Этого требуют герои Небесной Сотни, которые отдали свои жизни ради перемен в этой стране", - считает активист.

О.Гаранджа требует от И.Мирошниченко опровержения заявления о том, что у него диагностировали психические расстройства.

"Поэтому я официально требую от И.Мирошниченко предоставить документы, которые бы подтвердили, что я лечился от психического заболевания. Иначе экс-депутату от "Свободы" придется отвечать за клевету в суде. Уверен, что добьюсь от этого лица опровержения недостоверной информации через суд", - резюмировал активист.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров