"УДАР" официально объявит своего кандидата на пост Президента на следующей неделе - В.Кличко
На следующей неделе состоится съезд политической партии "УДАР", на котором будет рассматриваться вопрос определения кандидатуры на пост Президента Украины, а также определят программу, с которой этот кандидат будет баллотироваться. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал лидер "УДАРа" Виталий Кличко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Кличко добавил, что программа кандидата будет нацелена на проведение реформ и улучшение экономического положения Украины.
"Нам очень нужна судебная реформа. Надо немедленно возвращать доверие к судьям. Также нужно сформировать муниципальную милицию. Не менее важными являются и реформы в экономике: нам срочно нужны налоговые изменения, необходимо обеспечить нормальные условия для работы малого и среднего бизнеса, создавать новые рабочие места", - рассказал В.Кличко.
Он подчеркнул, что Украина имеет огромный потенциал и его нужно использовать в интересах Украины.
"Приведу один пример: площадь Украины составляет всего 0,5% от общей площади Земли, и при этом наша страна имеет 36% запасов черноземов на планете. А мы еще и спрашиваем, почему жители украинских сел сейчас выживают", - отметил В.Кличко.
Лидер "УДАРа" добавил, что каждый украинец в короткий срок должен почувствовать перемены к лучшему в своей жизни.







