В штабе кандидата в мэры Запорожья В.Буряка открестились от нападения на главу штаба конкурента

Заявление кандидата на пост мэра Запорожья нардепа от "Блока Порошенко" Николая Фролова о причастности сторонников Владимира Буряка к нападению на руководителя штаба нардепа Владимира Песочного, не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении избирательного штаба В.Буряка, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

"Мы официально заявляем о том, что данная провокация штаба Н.Фролова является продолжением грязной клеветнической кампании последних двух месяцев, направленной против лидера избирательной гонки в Запорожье В.Буряка", - говорится в заявлении избирательного штаба В.Буряка.

В штабе отмечают, что на провокационность данного действия указывает ряд моментов. "В частности, нападавшие представлялись какими-то "донецкими", а защита Запорожья от "донецких" является главной технологеммою штаба Н.Фролова. Второе, странно, что в этом же сообщении немедленно после бездоказательно изложения информации господин Фролов немедленно переходит к агитации за себя", - говорится в заявлении.

Также в штабе В.Буряка заявляет, что накануне получили информацию о том, что против них готовятся провокации.

Напомним, ранее Н.Фролов сообщил об избиении руководителя его избирательного штаба В.Пискового тремя неизвестными. Он связал нападение на главу своего избирательного штаба по избирательной компанией и силами, которые поддерживают его конкурента во втором туре выборов - главного инженера комбината "Запорожсталь" Владимира Буряка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров