Клубы украинских баскетболистов одержали две победы в чемпионате Грузии

Ряд украинских баскетболистов успешно сыграли и привели свои команды к победам в рамках 4-го тура национального чемпионата Грузии, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

БК "Олимпе" Сергея Алферова одержала победу 78:72. Украинец за 18 минут игры набрал 5 очков (1/2 двухочковых, 1/2 трехочковых), сделал 2 подбора (1 в атаке) и по 1 передачи с перехватом.

"Батуми" еще двух украинцев Леонида Стефанишина и Игоря Кривцова убедительно одолел "Рустави" - 92:64.
Легкий форвард Л.Стефанишин за 32 минуты набрал 19 очков (4/5 двухочковых, 3/7 трехочковых, 2/4 штрафных), сделал 3 подбора, 6 передач и 3 перехвата. И.Кривцов за 30 минут получил 11 очков (5/10 двухочковых, 1/2 штрафных), 8 раз подобрал мяч (3 в атаке), поставил 1 блок-шот и отдал 2 передачи.

Стоит отметить, что "Олимпе" занимает седьмую строчку турнирной таблицы грузинской Суперлиги, а "Батуми" находится на четвертом месте.