В Нью-Йорке ограбили Международный Зал боксерской славы
11 Ноя, 10:40
В полицейском управлении Канастоте, Нью-Йорк (США) констатировали, что из Международного Зала боксерской славы были украдены шесть чемпионских поясов, сообщает УНН со ссылкой на BoxingScene.
По данным полиции, по меньшей мере один злоумышленник проник в музейное помещение и вынес чемпионские регалии с трех стендов.
Отметим, что среди украденных поясов были четыре титула, которые принадлежали Кармену Базилио, и два - Тони Зейлу.
Справка УНН: Музей Международного Зала боксерской славы был открыт в 1990 году в честь Кармена Базилио и Билли Бакуса, чемпионов мира по боксу, родившихся в Канастоте. Церемония включения в Зал славы проводится ежегодно, в июне, однако боксер может быть включен в Зал славы только через 5 лет после завершения карьеры.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







