Аноним сообщил о заминировании районного суда Одессы
12 Ноя, 16:54
В Одессе полиция проверяет правдивость сообщения о заминировании Киевского районного суда. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ЧП в Одесской области.
Сегодня, 12 ноября, в 15:06 оператору "102" поступил звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что Киевский районный суд заминирован.
Сейчас следственно-оперативная группа, взрывотехники и спасатели выехали для обследования объекта вероятного заминирования и прилегающей к нему территории.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







