П.Шеремета посетит сегодня Донецкую область
20 Мар, 5:58
Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета 20 марта с рабочим визитом посетит Донецкую область. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.
"В рамках визита в регион чиновник, в частности, пообщается с журналистами и встретится со студентами Донецкой области", - говорится в сообщении.
В 11.15 состоится брифинг Министра экономического развития и торговли Украины, а после обеда запланирована встреча со студенчеством области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







