Харьковская область не будет повышать цены на продукты питания
20 Мар, 7:17
В Харьковской области нет причин для повышения цен на продукты питания. Об этом заявил и.о. заместителя председателя Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу облдержадаминистрации.
"Тот рост цен на продукты питания, который был до 2 марта этого года, приостановлен. Пока не удалось снизить цены. В настоящее время это не так просто сделать. Но мы будем все время этим заниматься. По состоянию на март этого года мы не видим причин для повышения цен на продукты питания ", - сказал он.
Также Игорь Райнин подчеркнул, что руководство ОГА делает все для того, чтобы не было дефицита по основным группам продовольственных товаров.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







