В "ЛНР" создали "подразделения" для борьбы с контрабандой на границе
Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий решил создать "специальные подразделения" для борьбы с контрабандой на "границах "ЛНР". Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.
"По указанию главаря "ЛНР" И.Плотницкого, созданы специальные подразделения и патрульные группы из числа сотрудников его личной охраны и представителей "фискальной службы". Задача данных подразделений - "борьба с контрабандой" на границе с РФ и вдоль линии разграничения на территории, контролируемой "ЛНР", - сообщил Д.Тымчук.
Как сообщал УНН, 10 ноября ОБСЕ сообщили, что в "ЛНР" наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не пропустили на украинско-российские пограничные пункты, а "пограничники ДНР" отказались говорить с наблюдателями, отсылая их к "руководству".







