Украина больше пострадает от введения визового режима, чем Россия - Л.Слуцкий
20 Мар, 9:57
Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий считает, что Украина в большей степени, чем РФ, пострадает от введения визового режима, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на российские СМИ.
По словам депутата, количество граждан Украины, которые посещают РФ, всегда превышало показатели потока россиян в пределы Украины.
"В РФ украинцы преимущественно приезжали с целью трудовой миграции, а россияне в Украину - в основном на отдых. Вопрос: кто от этого пострадает больше?", - Отметил Л.Слуцкий.
Поэтому решение начать процедуру по выходу Украины из СНГ он считает "непродуманным".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







