В Харькове мужчина бросил бутылку с неизвестной жидкостью в киоск
16 Ноя, 12:45
В Харькове мужчина бросил бутылку с неизвестной жидкостью в киоск, расположенный возле Привокзальной площади. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Украины в Харьковской области.
Сегодня в 06-00 утра в дежурную часть Ленинского отдела полиции поступило сообщение о задымлении, которое произошло в одном из киосков, расположенном возле Привокзальной площади.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители провели осмотр территории и опросили свидетелей, изъяли вещественные доказательства.
Факт события зарегистрирован в журнале учета правонарушений.
В результате происшествия пострадавших нет. Полицейские устанавливают личность злоумышленника.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







