В Генштабе подтвердили информацию о задержании украинского военного в аннексированном Крыму
16 Ноя, 12:50
В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины подтвердили информацию о задержании украинского военного в аннексированном Крыму. Об этом сообщил начальник пресс-службы Генштаба Владислав Селезнев, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"3 ноября он самовольно покинул воинскую часть, его задержала ФСБ. Нам сообщила российская сторона о его задержании. Пока мы не знаем, где он находится и пытаемся выяснить", - сказал В.Селезнев.
Напомним, 16 ноября в СМИ сообщалось, что на границе с Крымом возле пропускного пункта "Перекоп" около Красноперекопска 5 ноября Федеральная служба безопасности арестовала украинского военного.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







