В Николаеве зарегистрировали 19 сообщений о нарушениях избирательного процесса

Во время проведения второго тура выборов мэра Николаева в полицию поступило 19 информаций о нарушениях избирательного процесса. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Николаевской области.

В основном заявители сообщали о якобы осуществлении подвоза граждан к избирательным участкам, распространении агитационных материалов, в том числе провокационного содержания, и о ненадлежащем исполнении своих служебных обязанностей членами избирательных комиссий.

Сообщение зарегистрировано в журнал Единого учета, проводится проверка, устанавливаются обстоятельства событий.

Как сообщал УНН, по состоянию на 16 ноября в Краматорске зарегистрировано 20 сообщений о нарушении избирательного законодательства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров